テレビ
評価
62- カクシタル評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0- 美味しい奴ら評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 5.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
フルハウス評価済み ★ 4.5
スリーデイズ 3days評価済み ★ 4.5- オグシル シーズン1評価済み ★ 3.5