映画
評価
38
恋と愛の測り方評価済み ★ 4.0
コーラス評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.5
ワザリング・ハイツ ~嵐が丘~評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 4.5
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.5
フランス組曲評価済み ★ 3.0
マギーズ・プラン 幸せのあとしまつ評価済み ★ 4.5
殺人の告白評価済み ★ 2.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 2.5
アジョシ評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 1.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 2.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 2.5
お嬢さん評価済み ★ 4.0
クローサー評価済み ★ 4.5
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 2.0
アナと雪の女王評価済み ★ 2.0