テレビ
評価
29
コーヒーハウス評価済み ★ 4.0- アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 4.0
- ノンストップ 5評価済み ★ 4.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 4.0
トンイ評価済み ★ 1.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 5.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0

一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0