テレビ
評価
124
イタズラなKiss2~Love in OKINAWA評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 4.5
MARS~ただ、君を愛してる~評価済み ★ 4.5- かもしれない女優たち評価済み ★ 5.0
GTO シーズン1評価済み ★ 5.0
マンハッタンラブストーリー評価済み ★ 5.0
ランチの アッコちゃん評価済み ★ 5.0
ドラマ版 猫侍 Season2評価済み ★ 5.0- 明日ママがいない評価済み ★ 5.0
パパドル!評価済み ★ 5.0
オトメン(乙男)〜夏〜評価済み ★ 5.0
アタシんちの男子評価済み ★ 5.0
ドラマ版 猫侍評価済み ★ 5.0
SP 警視庁警備部警護課第四係評価済み ★ 5.0
美男ですね評価済み ★ 5.0
恋空評価済み ★ 5.0- わたしのウチには、なんにもない。評価済み ★ 5.0
家族ノカタチ評価済み ★ 5.0
帰ってきた時効警察評価済み ★ 5.0
あまちゃん評価済み ★ 5.0