テレビ
評価
20- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 2.5
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン1評価済み ★ 4.5
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン1評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン2評価済み ★ 4.5
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 4.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン6評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン4評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン5評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン3評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 5.0
リバーデイル シーズン2評価済み ★ 3.0
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 3.0