評価した作品
ソウル メイト評価済み ★ 4.5
メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 3.0
ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 4.0
TEN 10評価済み ★ 4.0
アイルランド評価済み ★ 3.5
夏の香り評価済み ★ 2.5- 三友人評価済み ★ 3.5
- 見てまた見て評価済み ★ 3.5
ピアノ評価済み ★ 4.0
男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 4.0
星を射る評価済み ★ 2.5
チェオクの剣評価済み ★ 4.0
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 3.0
恋愛時代評価済み ★ 5.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 3.5
順風産婦人科評価済み ★ 4.5
ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方評価済み ★ 4.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5