テレビ
評価
106
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
凪のお暇評価済み ★ 5.0
ちはやふる2評価済み ★ 5.0
ちはやふる評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.5
花咲舞が黙ってない評価済み ★ 3.0
Nのために評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ディア・シスター評価済み ★ 5.0
失恋ショコラティエ評価済み ★ 4.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0