テレビ
評価
17- トゥルー・ホーンティング: 戦慄の怪奇現象ファイル評価済み ★ 3.5
- オレたちブーツ評価済み ★ 5.0
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.0
- 背反の町評価済み ★ 5.0
- ラブ・イズ・ブラインド Japan評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 3.5
- フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 4.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
- カサンドラ評価済み ★ 4.0
- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0
- ファイナルドラフト評価済み ★ 3.0
- 過激ダイエットは誰のため: 「The Biggest Loser」の真実評価済み ★ 2.0
- Trainwreck: Storm Area 51 (原題)評価済み ★ 2.5
- Battle Camp (原題)評価済み ★ 2.5
- ビリー・ミリガン: 24の人格を持つ男評価済み ★ 3.0
- ダークサイド・オブ・キッズフルエンサー: "バズり"は何を犠牲にするのか評価済み ★ 3.5
- The Program: Cons, Cults, and Kidnapping (原題)評価済み ★ 4.5