評価した作品
- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 2.5
- 第10客室の女評価済み ★ 2.5
We Live in Time この時を生きて評価済み ★ 3.0- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.0
- A Private Life (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 3.0- リプライズ評価済み ★ 3.0
- 木曜殺人クラブ評 価済み ★ 3.5
ウォンテッド評価済み ★ 3.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.0- Watching the Detectives (原題)評価済み ★ 3.5
リトリート・アイランド評価済み ★ 2.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
私がクマにキレた理由評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
テルマがゆく! 93歳のやさしいリベンジ評価済み ★ 3.0
野生の島のロズ評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0
パディントン 消えた黄金郷の秘密評価済み ★ 3.5