評価した作品
ひぐらしのなく頃に卒評価済み ★ 2.0
ひぐらしのなく頃に業評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 5.0- ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0

花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
マクロスF(フロンティア)評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5- カラオケ行こ!評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 4.0- 血界戦線 OAD評価済み ★ 3.5