映画
評価
2161- 猛襲評価済み ★ 3.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 1.5
終わりの鳥評価済み ★ 2.0- "ワン"ダフル・セラピー: 食べて、祈って、ときどき吠えて評価済み ★ 2.5
愛はステロイド評価済み ★ 2.0
ナイトフラワー評価済み ★ 2.5
ビニールハウス評価済み ★ 2.5
悪なき殺人評価済み ★ 4.0
アナコンダ2評価済み ★ 3.0
爆弾評価済み ★ 4.0- ブラック・クリスマス 少女を誘拐せよ評価済み ★ 1.0
片思い世界評価済み ★ 3.5
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.5
コール・オブ・ヒーローズ/武勇伝評価済み ★ 4.0
ある閉ざされた雪の山荘で評価済み ★ 2.0
ナイトウォッチメン評価済み ★ 3.5
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
プロジェクト・アルマナック評価済み ★ 3.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.5
dot the I/ドット・ジ・アイ評価済み ★ 3.0