評価した作品
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 5.0
26年評価済み ★ 1.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 1.0
アイランド評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 2.0
建築学概論評価済み ★ 2.0
グラディエーター評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 3.0
王になった 男評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0