テレビ
評価
105- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
- 布団キックロマンス評価済み ★ 2.0
- 配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 1.0
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 4.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
#居酒屋新幹線評価済み ★ 3.5- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5