映画
評価
396
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 3.0
ミナリ評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 3.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 2.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
花様年華評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち(2020)評価済み ★ 2.5- Myeoneuri: My Son's Crazy Wife(英題)評価済み ★ 2.5
私とあなたのオープンな関係評価済み ★ 3.0
ペイ・フォワード 可能の王国評価済み ★ 3.5
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.0
バーナデット ママは行方不明評価済み ★ 4.5- キスから始まるものがたり2評価済み ★ 3.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.5
キスから始まるものがたり評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 4.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5