評価した作品
ツンデレ 王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0
宝石の国評価済み ★ 4.0
トゥー・カップス ~ただいま恋が憑依中!?~評価済み ★ 4.0
ホグの愛評価済み ★ 3.0
パンドラ 小さな神の子供たち評価済み ★ 3.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 2.0
甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 3.5- Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 5.0
 
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
糟糠の妻クラブ評価済み ★ 4.0
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.0- 원피스 5기評価済み ★ 4.5
 - 원피스 4기評価済み ★ 4.5
 
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 5.0
弱虫ペダル GRANDE ROAD評価済み ★ 3.5
BLOOD-C評価済み ★ 3.0
月桂樹洋服店の紳士たち評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5