評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- LTNS (原題)評価済み ★ 3.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.5
- Undercover High School (英題)評価済み ★ 3.0
- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 4.0
- 医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- 交渉の技術評価済み ★ 4.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- 惡緣評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
- マスクガール評価済み ★ 3.5