テレビ
評価
116
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.5
皇后の品格評価済み ★ 5.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 5.0
恋の記憶は24時間~マソンの喜び~評価済み ★ 4.0
100日の郎君様評価済み ★ 5.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 5.0
花遊記<ファユギ>評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
愛の温度評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 3.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
じれったいロマンス評価済み ★ 4.5