映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ベイマックス
評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち
評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おし い時間について
評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN
評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰
評価済み ★ 4.0
お嬢さん
評価済み ★ 4.5
インサイダーズ/内部者たち
評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ
評価済み ★ 4.0
君の名は。
評価済み ★ 4.0
ハチミツとクローバー
評価済み ★ 4.0