評価した作品
インターステラー評価済み ★ 5.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 4.0
2048評価済み ★ 3.5
エイリアン・インフェクション評価済み ★ 2.0
カウントダウン-地球滅亡の日-評価済み ★ 3.0
ザ・スフィンクス 秘密の扉評価済み ★ 3.5
ダーケストアワー 消滅評価済み ★ 3.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.0
ザ・ホスト 美しき侵略者評価済み ★ 2.0
ガタカ評価済み ★ 1.5
アルマゲドン評価済み ★ 3.0
E.T.評価済み ★ 4.0
メビウス評価済み ★ 2.0- Victim(原題)評価済み ★ 4.5
- Borderland評価済み ★ 3.5
- Dirty Blood評価済み ★ 2.0
ハイヒールの男評価済み ★ 3.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 1.5
二つの月評価済み ★ 4.0
白雪姫と鏡の女王評価済み ★ 4.0