評価した作品
EXIT評価済み ★ 3.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 3.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 2.0
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.5
ワーニング その映画を観るな評価済み ★ 3.0- My Little Baby, Jaya(英題)評価済み ★ 2.5
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 4.0
ディヴァイン・フューリー/使者評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
アナベル 死霊博物館評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ3評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 3.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0