テレビ
評価
222
天才ペク社長の逆境食堂 〜The Genius Paik〜評価済み ★ 3.5- Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
Lupin/ルパン パート2評価済み ★ 3.5- 脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島評価済み ★ 3.0
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 4.0- EXchange (英題) シーズン2評価済み ★ 3.5
赤い袖先評価済み ★ 4.5- サムダルリへようこそ評価済み ★ 4.0
- 酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 3.0
- LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.5- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
- エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.0
- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5