映画
評価
2479
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0- Bugonia (原題)評価済み ★ 3.5
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 3.0
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.0- ユキの太陽評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
正欲評価済み ★ 3.0
オール・イズ・ロスト評価済み ★ 3.5
エディントンへようこそ評価済み ★ 3.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.5- 何食わぬ顔評価済み ★ 3.0