映画
評価
181
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 0.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
ヴィヴィアン・マイヤーを探して評価済み ★ 3.5
眺めのいい部屋評価済み ★ 1.5
自由が丘で評価済み ★ 3.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 0.5
チャーリーと14人のキッズ評価済み ★ 2.0
俺物語!!評価済み ★ 3.0
Like Sunday, Like Rain(原題)評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5- 泣くなトンズ (原題)評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0- 4等評価済み ★ 2.5
ひるなかの流星評価済み ★ 2.5
ブレイブ・ロード 名もなき英雄評価済み ★ 3.0
クローバー評価済み ★ 0.5
パートタイム・スパイ評価済み ★ 0.5
アナと雪の女王評価済み ★ 2.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0