評価した作品
カルト・ガールズ評価済み ★ 5.0
サベージ・ウォリアー ヴァイキングVSクランプス評価済み ★ 5.0- 도둑과 시인評価済み ★ 5.0
- Baby Sale評価済み ★ 5.0
- シバジ評価済み ★ 5.0
- A woman of downstairs and a man of upstairs(英題)評価済み ★ 4.5
パク・ポンゴン家出事件評価済み ★ 5.0- Father-in-law's helper評価済み ★ 5.0
- Tiger Milk(英題)評価済み ★ 5.0
- ダンス ダンス評価済み ★ 5.0
- Charisma評価済み ★ 5.0
- I have crossed a line評価済み ★ 5.0
- Landlord is a pervert評価済み ★ 5.0
- Same floor same dream評価済み ★ 5.0
エマの瞳評価済み ★ 5.0
クエスチョン評価済み ★ 5.0- Valley of Shadows評価済み ★ 5.0
- Bankman's wife評価済み ★ 5.0
- Consolation of a married woman nurse評価済み ★ 5.0
- Slow Learners(原題)評価済み ★ 5.0