評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
私が、生きる肌評価済み ★ 4.0
ヴィデオドローム評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.0
TITANE/チタン評価済み ★ 4.0
悪は存在しない評価済み ★ 3.5
マリグナント 狂暴な悪夢評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0
ロングレッグス評価済み ★ 2.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.0- Live TV評価済み ★ 4.0
- Lost Girls and Love Hotels(原題)評価済み ★ 1.5
インモータルズ -神々の戦い-評価済み ★ 2.0
イグジステンズ評価済み ★ 2.0- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5