テレビ
評価
16
頭文字D Second Stage評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
頭文字D First Stage評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0- 君には届かない。評価済み ★ 2.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5