評価した作品
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 2.0- 28歲未成年 (原題)評価済み ★ 2.5
権力に告ぐ評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 3.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 1.5
アラジン評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0- サバハ評価済み ★ 2.0
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 5.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.5
アクアマン評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 2.0
チアーズ!評価済み ★ 3.0