テレビ
評価
350- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- ナインパズル評価済み ★ 2.5
- The Pitt (原題)評価済み ★ 4.5
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 5.0
- ギルデッド・エイジ -ニューヨーク黄金時代- シーズン2評価済み ★ 4.5
- ギルデッド・エイジ -ニューヨーク黄金時代- シーズン1評価済み ★ 4.0
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 3.0
- ザ・レジデンス評価済み ★ 4.5
- ランニング・ポイント評価済み ★ 4.5
- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 1.5
ザ・モーニングショー シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・モーニングショー シーズン1評価済み ★ 5.0- トランク評価済み ★ 3.0
- A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 4.0
ジ・オファー / ゴッドファーザーに賭けた男評価済み ★ 4.0- こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 5.0
- No Gain No Love (英題)評価済み ★ 3.0
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.5
- リンカーン弁護士 シーズン3評価済み ★ 4.5
- リンカーン弁護士 シーズン2評価済み ★ 4.5