評価した作品
私のチンピラな彼氏評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 5.0
ソルト評価済み ★ 3.0
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価 済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
CUBE評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 5.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0