テレビ
評価
71
『07-GHOST』評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
東のエデン評価済み ★ 3.5
ガリレオ評価済み ★ 4.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
MIU404評価済み ★ 4.5- SK∞ エスケーエイト EXTRA PART評価済み ★ 4.0
SK∞ エスケーエイト評価済み ★ 4.0- 女の園の星評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
ID:INVADED イド:インヴェイデッド評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
初恋の悪魔評価済み ★ 4.0
dele(ディーリー)評価済み ★ 4.0
虚構推理評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 5.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 5.0