テレビ
評価
65
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 2.5- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 3.5
 
僕のヒーローアカデミア「雄英ヒーローズ・バトル」評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.0- 블리치評価済み ★ 2.0
 - イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
 
東京リベンジャーズ 天竺編評価済み ★ 2.5
ザ・スタ ジオ評価済み ★ 4.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 2.5- BLEACH 千年血戦篇-相剋譚-評価済み ★ 4.0
 
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-評価済み ★ 3.5
BLEACH 千年血戦篇評価済み ★ 4.5- 블리치評価済み ★ 3.5
 - SHOGUN 将軍評価済み ★ 3.0
 - 블리치評価済み ★ 3.5
 - 블리치評価済み ★ 3.0
 - イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5