テレビ
評価
79
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.0- ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.0
シリコンバレー シーズン6評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン5評価済み ★ 4.5
シリコンバレー シーズン4評価済み ★ 4.5
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 4.5
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 4.5
シリコンバレー評価済み ★ 5.0- The Paper (原題)評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.5