テレビ
評価
185- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 5.0
- アオハライド Season2評価済み ★ 2.0
- アオハライド評価済み ★ 3.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.0- デリコズ・ナーサリー評価済み ★ 1.0
- 来世は他人がいい評価済み ★ 1.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 2.0- 君に届け 3RD SEASON評価済み ★ 4.5
- 私たちの青い夏 シーズン2評価済み ★ 3.0
私たちの青い夏 シーズン1評価済み ★ 4.0- マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.0
- アルラワビ女子高校 シーズン1評価済み ★ 3.0
- Don't Disturb My Study(英題)評価済み ★ 3.5
- Secrets in the Lattice(英題)評価済み ★ 3.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
- Hidden Love (英題)評価済み ★ 3.5
- 히나마츠리評価済み ★ 0.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 2.0