評価した作品
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 2.5- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
スワロウテイル評価済み ★ 2.0
BETTER MAN/ベター・マン評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 4.5
藍色夏恋評価済み ★ 4.0- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 2.5
密偵評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 0.5
脱走評価済み ★ 3.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 2.5- Uprising (英題)評価済み ★ 2.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0