評価した作品
ファン・ジニ評価済み ★ 2.0
マイ・ガール評価済み ★ 2.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 2.5
王家の家族たち評価済み ★ 2.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 2.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 2.5
個人の趣向評価済み ★ 2.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 2.5
フルハウス評価済み ★ 2.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 2.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.5
恋愛の発見評価済み ★ 2.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.0- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5

九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 3.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 2.5