評価した作品
山おんな壁おんな評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 2.0
GTO 2012評価済み ★ 5.0
残念な夫。評価済み ★ 4.5
空から降る一億の星評価済み ★ 4.0
ランチの女王評価済み ★ 4.0
最高の離婚評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0
オレンジデイズ評価済み ★ 4.0
男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 4.0- 若者のひなた (原題)評価済み ★ 5.0
バンビ~ノ!評価済み ★ 1.5
最高の離婚Special 2014評価済み ★ 4.0
クロサギ評価済み ★ 2.5
ガリレオφ(エピソードゼロ)評価済み ★ 2.5
ガリレオⅡ評価済み ★ 2.5
ガリレオ評価済み ★ 2.5
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- シーズン1評価済み ★ 2.0
HERO 2001評価済み ★ 2.0
白夜行評価済み ★ 4.5