評価した作品
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 2.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- 하트페어링評価済み ★ 3.5
善意の競争評価済み ★ 3.5- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復 讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 3.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 3.5