テレビ
評価
2237
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン2評価済み ★ 3.0- 개와 늑대의 시간評価済み ★ 3.5
 
メリは外泊中評価済み ★ 1.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン1評価済み ★ 3.0- ワンデイ -家族のうた- シーズン3評価済み ★ 3.5
 
ザット '70s ショー シーズン8評価済み ★ 1.5- ワンデイ -家族のうた- シーズン2評価済み ★ 3.0
 
ザット '70s ショー シーズン7評価済み ★ 2.0
美女の誕生評価済み ★ 1.0
ザット '70s ショー シーズン6評価済み ★ 3.0- ワンデイ -家族のうた- シーズン1評価済み ★ 3.0
 
ハーパーズ・アイランド 惨劇の島評価済み ★ 2.5- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
 
ザット '70s ショー シーズン5評価済み ★ 3.0- マニアック評価済み ★ 3.5
 
ヴェロニカ・マーズ シーズン4評価済み ★ 2.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 3.0
ザット '70s ショー シーズン4評価済み ★ 3.0- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.0