評価した作品
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
シュレック評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ2評価済み ★ 3.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
パパロッティ評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ2評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 5.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0- ランニン グマン(原題)評価済み ★ 4.0

シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
シャ ーク・テイル評価済み ★ 4.0
ムーラン評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 4.0
トータル・リコール評価済み ★ 5.0