テレビ
評価
50
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.5- 熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 2.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- 真夏の夢評価済み ★ 3.0
- I Object (英題)評価済み ★ 2.0
- Abyss (英題)評価済み ★ 3.0
- Dancing the Waltz Alone (英題)評価済み ★ 2.0
おひとりさまジヨンさん評価済み ★ 3.0- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- 遥か遠い踊り評価済み ★ 4.0

史官は論ずる評価済み ★ 2.0- 나는 돈가스가 싫어요評価済み ★ 3.5

足の裏が熱くて評価済み ★ 2.5- マグロとイルカ (原題)評価済み ★ 2.5
- 真っ赤な先生評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.5- Our beautiful Summer (英題)評価済み ★ 1.0
- O′PENing(오프닝) 2024 - 덕후의 딸評価済み ★ 3.0
- O′PENing(오프닝) 2024 - 고물상 미란이評価済み ★ 2.5