テレビ
評価
24
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.0
未成年評価済み ★ 4.0
マンハッタンラブストーリー評価済み ★ 4.0
アンティーク 〜西洋骨董洋菓子店〜評価済み ★ 4.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0- じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.5
宮廷女官 若曦評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.5