テレビ
評価
40- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
- フィジカル100 シ ーズン1評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
クイズ~100万ポンドを夢見た男~評価済み ★ 4.0- Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 5.0
- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.5
密会評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ2評価済み ★ 3.0
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ1評価済み ★ 3.0
ガールズ シーズン5評価済み ★ 3.0
ガールズ シーズン1評価済み ★ 3.5
スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 2.5
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.5