評価した作品
007 ムーンレイカー評価済み ★ 5.0
マーズ・アタック!評価済み ★ 4.0
スペース・カウボーイ評価済み ★ 5.0
ヘルボーイ評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 5.0
プロヴァ ンスの贈りもの評価済み ★ 5.0
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い評価済み ★ 3.0
真実の行方評価済み ★ 4.0
逃亡者評価済み ★ 5.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 5.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 3.0
アンダーワールド:エボリューション評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 3.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 4.0
アイランド評価済み ★ 4.0
ミスティック・リバー評価済み ★ 5.0
パッション評価済み ★ 4.0
セレンディピティ評価済み ★ 4.0
仮面の男評価済み ★ 4.0
メリー・ポピンズ評価済み ★ 5.0