評価した作品
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 5.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 3.5
密会評価済み ★ 3.5
ロマンスが必要評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要3評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
明日に向かっ てハイキック評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0