映画
評価
150
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 3.5
ハケンアニメ!評価済み ★ 4.0
アンチャーテッド評価済み ★ 4.5
劇場版 きのう何食べた?評価済み ★ 3.0
そして、バトンは渡された評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
グッドライアー 偽りのゲーム評価済み ★ 4.0
うちの執事が言うことには評価済み ★ 2.0
今日も嫌がらせ弁当評価済み ★ 3.5
ハスラーズ評価済み ★ 3.5
ザ・ゲーム ~赤裸々な宴~評価済み ★ 3.0
マイ・プレシャス・リスト評価済み ★ 3.5
コスメティック・ウォー わたしたちがbossよ!評価済み ★ 3.0
スワイプ!評価済み ★ 2.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 4.0
シークレット・ヴォイス評価済み ★ 3.0
イエスタデイ評価済み ★ 3.0
リズと青い鳥評価済み ★ 3.5