テレビ
評価
21- ヘッドハンター評価済み ★ 4.0
花のち晴れ ~花男 Next Season〜評価済み ★ 4.0- 声ガール!評価済み ★ 4.0
- 噂の女評価済み ★ 4.0
正義のセ評価済み ★ 4.0
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 4.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 4.0
ちはやふる評価済み ★ 5.0
いつまでも白い羽根評価済み ★ 4.0
アシガール評価済み ★ 5.0
名古屋行き最終列車2018評価済み ★ 4.0
BG〜身辺警護人〜評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season シーズン2評価済み ★ 5.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 スペシャル評価済み ★ 5.0
アテンションプリーズ スペシャル評価済み ★ 3.0
アテンションプリーズ評価済み ★ 4.0
アキハバラ @DEEP評価済み ★ 4.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 4.0
TOKYOコントロール評価済み ★ 4.0