テレビ
評価
60
ONE PIECE シーズン19 ホールケーキアイランド編評価済み ★ 4.0
ONE PIECE シーズン18 ゾウ編評価済み ★ 4.0
ONE PIECE シーズン17 ドレスローザ編評価済み ★ 4.0
ONE PIECE シーズン16 パンクハザード編評価済み ★ 3.0
ONE PIECE シーズン15 魚人島編評価済み ★ 3.5
ONE PIECE シーズン14 マリンフォード編評価済み ★ 4.5
ONE PIECE シーズン13 インペルダウン篇評価済み ★ 3.5
원피스 13기 : 임펠다운評価済み ★ 3.5
ONE PIECE シーズン12 女ヶ島篇評価済み ★ 3.5
ONE PIECE シーズン11 シャボンディ諸島篇評価済み ★ 3.5
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 3.5
원피스 11기 : 스릴러바크評価済み ★ 3.5
ONE PIECE シーズン10 スリラーバーク篇評価済み ★ 3.5
ONE PIECE シーズン9 エニエス・ロ ビー篇評価済み ★ 4.0
ONE PIECE シーズン8 ウォーターセブン篇評価済み ★ 4.0
ONE PIECE シーズン7 脱出!海軍要塞&フォクシー海賊団篇評価済み ★ 3.0
ONE PIECE シーズン6 空島・黄金の鐘篇評価済み ★ 5.0
ONE PIECE シーズン6 空島・スカイピア編評価済み ★ 4.5
ONE PIECE シーズン5評価済み ★ 4.5
ONE PIECE シーズン4 アラバスタ・激闘篇評価済み ★ 5.0