テレビ
評価
426- 幽☆遊☆白書評価済み ★ 0.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ 第三期評価済み ★ 3.5- ロキ シーズン2評価済み ★ 1.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
銭の戦争評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 2.0
ムーンナイト評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 1.0- ミズ・マーベル評価済み ★ 1.5
- シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 1.5
チェンソーマン評価済み ★ 1.0
Still 2gether(英題)評価済み ★ 3.0
2gether評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.5
新選組!評価済み ★ 2.5