評価した作品
ウェントワース 女子刑務所 シーズン1評価済み ★ 3.0
問題のあるレストラン評価済み ★ 3.5
35歳の高校生評価済み ★ 3.0
アルジャーノンに花束を評価済み ★ 3.0
東京DOGS評価済み ★ 3.5
ようこそ、わが家へ評価済み ★ 3.5
ダメな私に恋してください評価済み ★ 3.0
ATARU スペシャル~ニューヨークからの挑戦状!! ~評価済み ★ 3.5
ATARU評価済み ★ 3.0
NIKITA/ニキータ<セカンド>評価済み ★ 4.0
NIKITA/ニキータ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ショムニ評価済み ★ 3.0
ファーストクラス評価済み ★ 4.0
ファーストクラス評価済み ★ 4.0
最高の離婚評価済み ★ 3.0
マザー・ゲーム ~彼女たちの階級~評価済み ★ 4.0
昼顔~平日午後3時の恋人たち~評価済み ★ 4.0
Hawaii Five-0 シーズン1評価済み ★ 4.0
モテキ評価済み ★ 3.5
Nのために評価済み ★ 4.0