評価した作品
りゅうおうのおしごと!評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 4.5
ハンドシェイカー評価済み ★ 2.0
少女たちは荒野を目指す評価済み ★ 2.5
ヘヴィー・オブジェクト評価済み ★ 3.0
ガールフレンド(仮)評価済み ★ 2.0
BanG Dream!(バンドリ!) 1st Season評価済み ★ 2.0
ひなこのーと評価済み ★ 3.5
対魔導学園35試験小隊評価済み ★ 2.5
RAIL WARS!評価済み ★ 3.5
聖剣使いの禁呪詠唱〈ワールドブレイク〉評価済み ★ 3.5
最弱無敗の神装機竜≪バハムート≫評価済み ★ 3.0
グラスリップ評価済み ★ 2.0
フレームアームズ・ガール評価済み ★ 1.5
ハイスクール・フリート評価済み ★ 2.5
三者三葉評価済み ★ 3.5
ISUCA -イスカ-評価済み ★ 2.5
アブソリュート・デュオ評価済み ★ 3.0